Valiant Saint:
Срочно избавляясь от шлема и беруш, мужчина отметил непривычную тяжесть своего тела – такое ощущение всегда посещало его после полета...

[читать далее]
Добро пожаловать на LIKE TIME, дружище. Любишь странный юмор, дружные посиделки в мыслефлуде в режиме 24/7 и жаждешь активно играть? Тогда проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Здесь тебе всегда рады.
kai

•гостевая •фак •внешности •хочу к вам •шаблон анкеты •нужные м •нужные ж •хочу видеть •лз •банк •отсутствие •итоги недели

LIKE TIME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIKE TIME » JOIN US » ebay [найди меня]


ebay [найди меня]

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Код:
<!--HTML-->


<center><div class="wine12"><br><br><div class="winename">ebay [ найди меня ]</div><br><br>
<center></center>

<div class="winee1"><center>Хочешь попасть к нам и одним из первых опробовать себя в роли участника игры <b>«нерв»</b> ? Тогда поторопись! У тебя есть не так много времени, чтобы найти себе сообщников и пользователей, которые поддержат любые твои начиная. Именно на <b>ebay</b> ты сможешь зафрендить и зафолловить кого-нибудь уже на первых парах ! Не упускай возможности, ведь никто еще не отказывался<br> от халявных подписчиков и лайков в инстаграме...</center>

<br><br><br><br><br></div></div>

ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ / ДЕВУШКОЙ / ПОДУШКОЙ / КОВРИКОМ

http://placehold.it/245x140

предполагаемая внешность: пишем тут
примерный возраст: пишем тут
желаемый род деятельности: пишем тут

НЕМНОГО ОБО МНЕпишите абсолютно все, что в голове. Каким его видите и т.д. Кого хотели бы найти. Любая желаемая информация.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#d4d4d4][align=center][color=#464545][size=21] [i][b][font=Bebas Neue]ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ / ДЕВУШКОЙ / ПОДУШКОЙ / КОВРИКОМ[/font][/b][/i][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img][/align]
[/td]
[td bgcolor=#ffffff]
[align=center][size=14][font=Cuprum][i][b]предполагаемая внешность:[/b][/i][/font][/size] пишем тут
[size=14][font=Cuprum][i][b]примерный возраст:[/b][/i][/font][/size] пишем тут
[size=14][font=Cuprum][i][b]желаемый род деятельности:[/b][/i][/font][/size] пишем тут[/align][/td][/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#848484][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c3c3c3][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#ffffff][align=center][color=#000000][size=21] [i][b][font=Bebas Neue]НЕМНОГО ОБО МНЕ[/font][/b][/i][/size][/color][/align][align=center]пишите абсолютно все, что в голове. Каким его видите и т.д. Кого хотели бы найти. Любая желаемая информация. [/align]
[/tr][/td][/table]

0

2

ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ ПСИХОТЕРАПЕВТОМ

http://images5.fanpop.com/image/photos/26000000/Jake-jake-gyllenhaal-26067059-500-281.gif

предполагаемая внешность: Джейк Джилленхол
примерный возраст: 30-33
желаемый род деятельности: психотерапевт

НЕМНОГО ОБО МНЕДанте - психотерапевт, работает в частной клинике. Он очень долго шёл к тому, чтобы получить эту работу, поэтому очень дорожит ею. Поступил в медицинский, в первую очередь, потому что хотел разобраться в себе, как это часто бывает. В юном возрасте трудно определиться, чем хочешь заниматься всю жизнь. Но в результате Данте не прогадал. Он внимательный слушатель и верный друг, его жизнь протекает размеренно и спокойно, идёт к своей цели, так сказать. И остаётся он таким ровно до того момента, пока к нему не приходит на приём девушка/женщина, у которой проблемы в браке. Казалось бы, история стара как мир, но Данте чувствует сексуальное влечение к собственной пациентке, это совершенно не в его духе. Но уже после третьего сеанса он понимает, что хочет настроить её на то, чтобы она ушла от мужа. Конечно, он постоянно одёргивает себя, мол, перестань, лишишься лицензии из-за собственной глупости. В общем, это набросок, буду рад найти эту "девушку/женщину", остальные пациентов, друзей, бывших жён, сестер, братьев и тд.

+1

3

ХОЧУ БЫТЬ СЕСТРОЙ / КУЗИНОЙ / ПОДУШКОЙ / КОВРИКОМ

http://sh.uploads.ru/rm75Y.gif

предполагаемая внешность: dua lipa
примерный возраст: 20-21
желаемый род деятельности: студентка, работает официанткой в баре

НЕМНОГО ОБО МНЕзовут меня Илария. помешанная на кофе и собственной невъебенности. любит дождь, книги с элементами хоррора и мистики, меломанка. машинам предпочитает байки, курит и пьет, в силу своего возраста очень эксцентричная и эгоцентричная личность. говорит, что думает, иногда слишком много. прямолинейная и местами высокомерная. учеба для нее как хобби. живет в съемной квартире вместе с друзьями. говорит на трех языках, английском, русском и армянском. приехала в штаты в поисках отца, которого никогда не видела. родом из Британии.

Отредактировано британка (2016-11-05 14:10:23)

0

4

Дар
лет 10 назад моя жена разбилась в автокатастрофе, родители после почти года запоя и депрессии могли припереть меня к тебе или ты был моим другом и решил, что хватит мне убиваться и надо меня поставить на ноги
и поставил

0

5

Дар
я вас забираю !
такое чувство, будто бы кто-то прочитал мою анкету..
я хожу к психологу и нахожусь на грани разрыва с мужем ♥

0

6

James L. Scott
мастер просто хд отлично
Martisha Dixon
давай в лс тогда, подробнее обсудим?

0

7

Дар написал(а):

мастер просто хд отлично

а то ж хд
я мог быть твоим первым клиентом скажем так
ну смотри как вариант

0

8

James L. Scott
ты мог попасть ко мне в то время, когда я сам ещё искал себе пациентов)

0

9

Дар написал(а):

James L. Scott
ты мог попасть ко мне в то время, когда я сам ещё искал себе пациентов)

ну так как мы с тобой примерно одного возраста, как раз в общем это могло произойти, да)

0

10

Дар
жду !

0

11

ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ / ПОДУШКОЙ / КОВРИКОМ кем угодно

http://funkyimg.com/i/2je29.gif

предполагаемая внешность: Блейк Лайвли
примерный возраст: 25-33
желаемый род деятельности: зависит от выбора персонажа

НЕМНОГО ОБО МНЕ
хочу прийти, но не хочется в пустоту) дабы сократить время я сразу обрисую кто я и чего от меня ждать. пишу посты регулярно от 4к ориентировочно до 10-15к, от любого лица подстраиваясь под  партнера. активна, инициативна, идейна и скромна, да. сама себя могу одеть и не ною в личках.
а теперь по персонажам) я не определилась, потому набросаю несколько вариантов, быть может кто-то подумает что мой персонаж сможет стать частичкой вашего персонажа))
1. она фигуристка. которая окончила карьеру в связи с травмой и теперь прибывает в депрессии. из которой ее нужно как-то вытянуть. ей кажется, что весь мир рухнул и как жить дальше не имеет понятия. по характеру типичная девочка отличница, которая трансформируется теперь в человека, которому на все плевать. возраст 25-28
2. художница, владелица небольшого кафе, 27-33. она веселая, добрая, открытая, но не подпускает к себе близко людей. не потому что не хочется, а потому что ей не хочется делать другому человеку больно. ведь у девушки лейкемия и ей отсчитано совсем немного времени.
3. владелицей антикварного магазина и продавцом краденных предметов искусства, 27-33. Как можно охарактеризовать ? Это волевой, сильный духом человек, который знает чего хочет и знает себе цену. Она порой резка не только в своих высказываниях, но и в шутках. Ее сложно понять до конца, она и не даст этого сделать, предпочитая оставаться закрытой книгой для окружающих.  Может появиться в вашей жизни, а потом исчезнуть, словно никогда и не приходила в нее. Общается только с теми, с кем захочет. Как уже ясно связана с криминалом тесно)
4. работает в рекламной компании. 25-28. открытая, но со своими тараканами и тайнами. собиралась выйти замуж, но буквально за пару недель до даты ее жених попадает в аварию. тело не найдено, но признан умершим. в одночасье остается одна, без денег по сути и без квартиры. ведь в той, которой они жили теперь орудуют его родственники, которые черт пойми откуда взялись.
5. дизайнер, 25-30 лет. накроманка, алкоголичка и распиздяйка. но отличный дизайнер и потому ее еще не выпнули. но в ее жизни должно что-то очень круто измениться или появиться человек, который вытащит особу из дерьма в котором она закопалась. ей нужно чтобы ее спасли, ведь сама не может выползти. девушка общительная, но периодами агрессивная из-за своих наклонностей.

ооооочень надеюсь, что кто-нибудь меня заберет. любую из историй обрисую, подстрою. главное, чтобы нуждались в персонаже)) а я не подведу хд

Отредактировано Temperance Ronan (2016-11-05 18:06:47)

0

12

Temperance Ronan написал(а):

5. дизайнер, 25-30 лет. накроманка, алкоголичка и распиздяйка. но отличный дизайнер и потому ее еще не выпнули. но в ее жизни должно что-то очень круто измениться или появиться человек, который вытащит особу из дерьма в котором она закопалась. ей нужно чтобы ее спасли, ведь сама не может выползти. девушка общительная, но периодами агрессивная из-за своих наклонностей.

хочу вас в соседки)) вот прямо жутко хочу)))
давайте скооперируемся)

0

13

ХОЧУ БЫТЬ ПОЧТИ КАК БРАТОМОМ /ДРУГОМ / ВРАГОМ / БЫВШИМ

http://38.media.tumblr.com/e68a532e97932de411d3b08a4cacee3f/tumblr_n2wqabEpA61qh5kslo3_500.gif

предполагаемая внешность:aaron paul
примерный возраст: 34
желаемый род деятельности: бывший гонщик NASCAR, каскадер monster jam, владелец автомастерской отца .

НЕМНОГО ОБО МНЕРодом из Линвуда, пригорода Сиэтла, воспитывался в небольшой семье простых рабочих. Больше всего в своей жизни Джош обожал спортивные машины и все что с ними связано. Такое отношение к автомобилям он унаследовал от отца, также как и автомастерскую, где он провел все свое детство, помогая отцу с автотюнингом. Когда Джошу было 17 лет его семья переживала тяжелые финансовые трудности. Чтоб сохранить семейный бизнес, он стал принимать участие в несанкционированных гонках. Через год, Кейна младшего взял под крыло один из менеджеров команды hendrick motorsport. Джош начал полноценно выступать в Sprint Cup Series с 2002 года. он стал первым новичком, лидировавшим в чемпионате, и первым новичком, выигравшим дважды на одной трассе в течение одного сезона. Он заработал 4 поул-позиции, выиграл 3 гонки (Auto Club 500, MBNA 400, MBNA America 400), также 6 раз был в Топ-5 и 21 раз в Топ-10. Первая победа была в Auto Club 500, на California Speedway. Первая позиция на Daytona 500 2002, на Daytona International Speedway. По итогам сезона он занял 5-е место. Его карьера стала быстро набирать обороты, он жил в Нью-Йорке, женился, а в 2005 у него родилcя сын и он стал неким примерным семьянином. В 2012 году его отец скончался от рака и Джошу пришлось вернуться в родной город. Именно Сиэтл навеял ему о былом, Джош снова начал посещать  гонки, где, до сих пор участвовали его друзья детства. Во втором заезде участвовали три машины, за одной сидел лучший друг Кейна, Питт. За другой богатый отпрыск Рей, а за третей сем Джош. Когда начинался заезд борьба за лидерство была зрелищной, на оставшейся четверти лидировал Джош, следом был Питт, который блокировал Рею путь вперед. Рей начал бортовать машину Питта, пока не сбил ее с дороги в овраг. Увидев случившееся, Джош остановился и побежал на помощь, но машина уже горела заблокировав дверь Питту.   На допросе Кейн пытается доказать полицейским, что на месте аварии была ещё одна машина, которая и вытолкнула Питта с дороги, но показания владельца компании «Bruster Motors», оказывается весомее никем не подтверждённых фактов. Джоша посадили в тюрьму на два года, за «непредумышленное убийство».  Он вылетает из команды, попрощался со своей карьерой, от него ушла жена, так как не выдержала всей этой шумихи вокруг семьи. В конце 2014 года он вышел, и за душой, не было ни копейки, так как все свои сбережения он потратил на адвоката, чтоб не потерять опекунство над ребенком. Ему нужно было на что-то жить, Кейн стал восстанавливать мастерскую и параллельно работать каскадером на шоу monster jam. Джош все еще пытается доказать вину богатого ублюдка.
Мне нужны все, друзья , враги, бывшие, клиенты в мастерскую, друзья которые помогают в автомастерской, да даже адвокат. Не хочется сидеть свесив ноги, так что нужен сюжет, не один и не на один эпизод. Еще я могу пойти братом.Посты от 5к, два/три раза в неделю, актив вечер.
 

Отредактировано Joshua Kane (2016-11-05 22:01:05)

+2

14

Joshua Kane
забери меня куда-нибудь, вот просто хочу и слюну пустила да)

Отредактировано британка (2016-11-05 20:48:14)

0

15

Temperance Ronan
Давай я тебя возьму куда-нибудь
Очень нравишься!

0

16

британка написал(а):

забери меня куда-нибудь, вот просто хочу и слюну пустила да)

окей, пакуй вещи, забираю!
эксцентричная и эгоцентричная личность может заниматься питбайкерством? или посещать несанкционированные гонки?

0

17

Joshua Kane
совершенно не знаю, как нас связать, но хочу !

0

18

Martisha Dixon
может еще что расскажешь о себе кроме, дочки мафиози и я найду точки соприкосновения

0

19

Joshua Kane написал(а):

окей, пакуй вещи, забираю!
эксцентричная и эгоцентричная личность может заниматься питбайкерством? или посещать несанкционированные гонки?

вот гонки прямо угодил)))

0

20

британка
гонки и на питбайках есть
они могли бы  познакомится на гонках, но не думаю что из этого то-то выйдет, он конечно приветливо улыбнется, поздоровался, благодаря своему воспитанию спросит как дела, даст автограф и на этом все. Если конечно ваш персонаж не психопатка одержимая гонками)) она у вас где нибудь будет подрабатывать, как я понимаю возраст студентки
У Джоша будет младший брат лет 23-27 который тоже стремится к высотам, только в мотоспорте, как вариант могла быть его бывшей девушкой, хорошей подругой , и оттуда часто будем пересекаться

0

21

Joshua Kane написал(а):

У Джоша будет младший брат лет 23-27 который тоже стремится к высотам, только в мотоспорте, как вариант могла быть его бывшей девушкой, хорошей подругой , и оттуда часто будем пересекаться

не мне все эти отношения не к чему, свободолюбивая слишком)) вот с братом все могло быть)) тогда можем быть знакомы через него))

0

22

ХОЧУ БЫТЬ СЕСТРОЙ / ДЕВУШКОЙ / ПОДРУГОЙ / КОЛЛЕГОЙ / СОСЕДКОЙ

http://i.imgur.com/yZ46H4M.gif

предполагаемая внешность: felicity jones
примерный возраст: 28-32
желаемый род деятельности: преподавательница в колледже или школе для трудных подростков / что-то другое

НЕМНОГО ОБО МНЕМестная, с самого рождения живёт в Сиэтле, знает о городе абсолютно всё, каждый его уголок. Снимает квартиру и совершенно недовольна своей жизнью, из-за чего много дымит и распивает вино каждый вечер под мыльные оперы и затянутые сериалы. Большую часть жизни мечтала стать педагогом, но оказавшись во всей этой рутине поняла, что такая профессия не для неё, быстро растеряла вдохновение, но считает, что слишком поздно что-то менять, на работу ходит нехотя, постоянно ссорится с родителями, которых считает виноватыми в том, что не наставили на другой путь и в целом уделяли недостаточно внимания раньше.
Любит инди, спать подолгу, курить на балконе и котиков. В пятницу вечером стабильно ходит в бар неподалёку от дома, по субботам терпит звонки от матери, которая продолжает искать ей женихов. Не знает, чего хочет от жизни до сих пор. Увлекается эзотерикой и пела в церковном хоре в детстве.

С радостью подстроюсь под любого персонажа, изменить могу многое, лишь бы нашлись те, с кем можно действительно поиграть, а не для галочки впихнуть в список знакомых и забыть. Пишу от 5к до бесконечности, отвечаю в основном быстро, обычно хватает 1-3 дня, затягиваю редко, но не требую отвечать так же быстро мне. Take me.

0

23

ХОЧУ БЫТЬ КОВРИКОМ

--

предполагаемая внешность: все еще довольно туманно
примерный возраст: 18-20
желаемый род деятельности: так же, как и с внешностью

НЕМНОГО ОБО МНЕномер раз. он должен оправдывать ожидания. такое кредо, такая жизненная философия. прогибаться под прессом общества, чтобы казаться идеальным. в глазах родителей, преподавателей, друзей. душой компании, талантливым вокалистом и усердным учеником стал лишь по этой причине. семья с малых лет требовала от него слишком многого, в погоне за одобрением со стороны отца и матери, он закалил свой характер. стал чуть менее эмоционален, чуть более холоден и расчетлив. лишь полезные контакты, лишь приятели, с которых можно что-либо взять. ему ищут лучших учителей, вкладывают большие деньги, чтобы слепить, будто из податливой глины, то, что нужно им самим, реализовать нереализованные детские мечты. ему пророчат будущее кумира подростков, толкают на олимп, но сам он, вместе с тем, далеко не уверен, что хочет именно этого.
(собственно, в страхе разочаровать предков новостью о своей ориентации, он будет всячески выкручиваться и, вполне возможно, вступит в фиктивные отношения; тут нужны, собственно, все. очень круто было бы семью найти)

-----

номер два. уроженец одного из закрытых поселений, основанных радикально настроенными сектантами. из тех, что не признают внешний мир и живут в своем, ожидая спасения. им чужды такие блага современного общества, как телевидение, интернет и сотовая связь. абсолютно оторванные ото всех (за исключением лишь некоторых членов, регулярно посещающих близлежащие города для закупки продовольствия).
дети и женщины у них играют роль скорее рабочей силы и простого механизма для продолжения рода. у них своя система ценностей, своя система образования, во главе которой стоит, конечно же, религия.
долю ненормальности окружающие начали замечать довольно рано, посему мгновенно окрестили антихристом и держали взаперти (еще больше, чем остальных детей), подвергая моральному и физическому насилию по делу и нет.
so, он тот самый молчаливый и странный (маньяк) тип, который будет часами стоять напротив ваших окон, караулить под дверью, скрываться за трибунами во время баскетбольного матча, заставлять вас различными способами построить кирпичный завод. скорее похожий на человека из средневековья, попавшего в двадцать первый век, чем на его непосредственную часть.
атеншен, его привлекают парни, и это, на самом деле, главная его забота. не научен думать широко, поэтому на полном серьезе считает, что одержим бесами (страх грехопадения зашкаливает).

-----

номер три. немного депрессивной наркомании, которая, быть может, кого-то привлечет.

Мне 18 лет, и я никогда не видел океан.
Мне 18 лет, и моя жизнь – череда спонтанных событий.
Мне 18 лет, и даже самая слабая улыбка стоит мне неимоверных усилий.
Мне никогда не будет 19.
Я знал, что мир – вещь далеко не самая справедливая. Я понял это, когда мне диагностировали рак легких. Чтобы смириться и принять свою болезнь, мне потребовался месяц.
Я всегда ждал юности, расцвета своих сил, но не мог подумать, что вздохнуть полной грудью мне так и не удастся (иронично). С ней мы познакомились в мой первый раз в храме застоявшегося привкуса смерти и запаха физраствора. Как известно, несчастье объединяет. Оно сделало это, несмотря на разницу в двадцать лет. Она помогла мне адаптироваться в новом для меня состоянии, а потом у нее наступила ремиссия.
Соседство на химиотерапии сблизило нас настолько, что я получил приглашение на семейный праздник в честь ее выздоровления (ироничноироничноиронично). Там я увидел тебя впервые.
Любитель крепких слов, любитель крепких напитков, балагур и баловень судьбы. Тебе за двадцать, и ты успел устать от жизни. Я не успел пожить вовсе.
Она хотела, чтобы ты был похож на меня. Стал спокойнее, остепенился и завел семью, перестал приходить домой в четыре утра и напиваться до чертиков. Я хотел быть похожим на тебя (замкнутый круг).
Я цитирую стихи Гюго, ты убиваешься кальвадосом под песни «Megadeth». Если бы не болезнь, поедающая меня на глазах, я бы ни за что не стал общаться с тобой. Мне не нравятся такие люди.
Ты что-то другое. Что-то другое с осознанием, что мне больше нечего терять. Что-то другое с желанием ограничить мир лишь нами двоими.
Я не знаю, почему ты возишься со мной (я просто понимаю, что ты отказался бы, не моргнув и глазом, будь это просьбой твоей матери). И мне не важно, потому что с тобой я забываю о том, что могу умереть в ближайшие несколько месяцев. Потому что с тобой я смеюсь, чувствую тебя, чувствую себя.
Время от времени мне хочется задать прямой вопрос, но я пасую в последний момент. Мне не хочется знать правду, потому что понимать, как скоротечно и неправильно все это будет, намного больнее, чем раздирать горло невыносимым кашлем.

0

24

Dylan Moretti
я только с радостью) какого персонажа и кем?

Ilaria McMahon
если выбор остановится все таки на данном персонаже, то только "за")

0

25

ХОЧУ БЫТЬ кем-то для тебя

--

предполагаемая внешность: Elle Fanning, Dakota Fanning, Saoirse Ronan
примерный возраст: 17-18
желаемый род деятельности: школьница, малолетняя проститутка.

НЕМНОГО ОБО МНЕзнаете, я тут сидела и думала, а почему бы не сделать так? моя девочка с виду очень хорошая, сущий ангелок, всем бабушкам нравится, детей любит, взрослых уважает, учится хорошо. но в тайне ото всех имеет сильную тягу к взрослым мужчинам, никогда не против составить компанию одинокому старперу. она больна, определенно. но ничего не может с этим поделать. может, кто-нибудь смотрел фильм "молода и прекрасна"? примерно похожая ситуация, да. хочу найти семью, как это ни странно. кому нужна такая странная девочка?

0

26

Temperance Ronan
я буду ждать тебя у себя))

0

27

Estee Rivera
а давайте соседкой по лестничной клетке))
и почему мне представляются кексы и лимонная кофточка?)))

0

28

Estee Rivera
я бы забрал вас, если есть желание)
интересный образ и прекрасная Фелисити в дополнение

Отредактировано Robert Grimes (2016-11-06 00:30:13)

0

29

Estee Rivera
а я была бы рада старшей сестре)
кое-что в голове уже начинает вырисовываться, можем в лс все обсудить

0

30

ХОЧУ БЫТЬ СЕСТРОЙ/ПСЕВДОПОДРУГОЙ/ЛЮБИМОЙ/ПЕРСОНАЛЬНОЙ ЗАНОЗОЙ/ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЙ

http://funkyimg.com/i/2jeJV.gif

предполагаемая внешность: selena gomez
примерный возраст: 21-25
желаемый род деятельности: нахлебница, гонщица, официантка в каком-нибудь захудалом баре, где дела идут совсем-совсем плохо

НЕМНОГО ОБО МНЕее девиз - бери от жизни все. она не успокоится, пока не перепробует все в этой жизни. ну, почти все. прыжок с парашютом, зная, что родители будут против? конечно. прыгнуть со скалы в реку? а почему бы и нет. гонки и вовсе стали неотъемлемой частью ее жизни. даже будучи пойманной полицией она от них не отказалась. она разбирается в машинах не хуже любого механика, потому что отец научил всему, что знал сам. но девочка тщательно это скрывает. она любит машины. любит скорость. любит адреналин. порой может показаться, что она пойдет на самый безумный поступок, лишь бы ей не было скучно. окружающие говорят, что она просто старается привлечь к себе внимание, что ее «недолюбили» родители, но ей было все равно, что говорят другие. она никогда их не слушала. Эльза не так и плоха. у нее есть большая мечта, к которой она так стремительно идет, но которая, почему-то, с каждым днем становится от нее все дальше и дальше. она любит провожать закаты в одиночестве где-то за городом, размышляя. она никогда не хотела разочаровать свою семью, ведь они самое дорогое, что есть у нее в жизни. но ей свойственно сначала делать, а потом только думать.
в общем, в голове у меня не такая уж и каша, но рассказать о персонаже в нескольких предложениях оказалось тяжело. я за любые безумные идеи и за любое движение.

Отредактировано Elsa Bennet (2016-11-06 01:06:38)

0


Вы здесь » LIKE TIME » JOIN US » ebay [найди меня]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно