Valiant Saint:
Срочно избавляясь от шлема и беруш, мужчина отметил непривычную тяжесть своего тела – такое ощущение всегда посещало его после полета...

[читать далее]
Добро пожаловать на LIKE TIME, дружище. Любишь странный юмор, дружные посиделки в мыслефлуде в режиме 24/7 и жаждешь активно играть? Тогда проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Здесь тебе всегда рады.
kai

•гостевая •фак •внешности •хочу к вам •шаблон анкеты •нужные м •нужные ж •хочу видеть •лз •банк •отсутствие •итоги недели

LIKE TIME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIKE TIME » THEORY OF EVERYTHING » хитрый план


хитрый план

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

хитрый план
♫ Imagine Dragons – Summer
▲   ▼   ▲   ▼   ▲   ▼
http://funkyimg.com/i/2jNSr.gif  http://funkyimg.com/i/2jNSA.gif
-   -   -   -   -   -   -
Фэйт решила устроить свидание с Оливером в баре после закрытия. Музыка, танцы, смех, разве что-то еще надо для хорошего вечера? Вот только у Оливера были свои, дополнительные планы на этот вечер.

участники & место действия:
Oliver Hughes, Faith Corelli | бар

временная рамка:
прошлое (июнь 2016)

+1

2

Знаете, я очень редко ходил на подобные мероприятия, которые убежденные и законченные романтики именуют «свиданием». Если все расписывать по канонам хорошей мелодрамы с привкусом трагедии, то, скорее всего, как на таковых, на свиданиях я не был. Я просто заходил в бар, угощал там выпивкой девушек, которые мне нравились, а потом все миксовал очаровательной, по их мнению, улыбкой и шармом и уже через несколько часов мы были у меня дома и отдавались страстям и эмоциями. Думаете я бабник? Я отличие от бабника, я никогда не бросал своих милых ночных созданий после бурного секса, никогда не давал ложных надежд. Так или иначе после нескольких ночей мы пытались прижиться друг с другом, пытались жить, как нормальные пары. Но все как-то не складывалось, и мы быстро разбегались, я даже не успевал возлежать порадовать женщину свиданием или сюрпризом, все это сдувалось сходу, что облегчало мне жить в разы.
Спустя какое то время меня настигает дежавю.. Я снова в баре, снова девушка, вот только намерения у меня немного другие, паршивые, но другие. Лучше бы я хотел с ней переспать, ей богу. Мне бы тогда спалось лучше. Вся сложность ситуации заключается в том, что это до безумия привлекательная девушка как-то неожиданно мне в душу запала. Мы познакомились в моих новых криминальных кругах, кстати она не знает, что ее братец вляпался по самое нехочу с очень опасными парнями, но я не собирался ей говорить об этом сегодня и никогда вовсе. Мы просто встретились глазами, когда я разговаривал с его взглядом. Она вышла из какого-то бара, чтобы спросить, все ли у нас в порядке, ведь в тот момент наша дискуссии резко перешла на крик и напряжение. Не знаю, может она со стороны увидела, что мы на грани того, чтобы не вцепиться в глотку друг другу, поэтому она вышла и пригласила нас обоих в бар, чтобы остудить пыл, вернее залить его каким-нибудь алкогольным напитком. Черт, настроение было паршие и я понимал, что мне нужно надраться в хлам, поэтому согласился. А эта девушка, как раз, работала барменом в этом заведении. Ее брату быстро наскучило просто сидеть и пить, поэтому вскоре он ушел, а вот я нет. Меня интересовал в этот вечер не только алкоголь, поэтому я расположился возле барной стойки и просил подливать виски всякий раз, когда стакан опустеет. А это происходило примерно, через секунды две. Правда я не помню, что было, но помню, что мы договорились о встрече, или не договаривались, может мне показалось. Но, в любом случае я на следующий раз я снова оказался в этом баре, и на следующий день и так происходило, до тех пор, пока девушка не пригласила меня зайти в бар после закрытия, чтобы выпить и повеселиться, когда будем только мы вдвоем.
Лучше бы я хотел с ней переспать, честное слово. Эту девушку, кстати, зовут Фэйт. И когда Фэвт пригласила меня выпить, то в моей голове сразу сложились все необходимые пазлы, которые помогут мне накопать компромат на хозяина этого бара. Дело в том, что этот хозяин задолжал ребятам, на которые я работаю, поэтому мне надо было сделать все, чтобы найти информацию, которая поможет парням. И в тот вечер, когда Фэйт пригласила нас с ее братом в бар, я не случайно оказался рядом с этим баром. И наведывался каждый день тоже не случайно. Я утишал себя, тешил надеждами и мыслями, что бегу в этот бар, чтобы увидеть Фэйт. Возможно, это было вторым моим стимулом и путеводной звездой, но, всего лишь вторым. И сейчас, когда я подъезжал в бару я понимал, что использую девушку, подставляю и делаю то, на чтобы никогда в жизни не пошел бы. Был бы я в других обстоятельствах, был бы я нормальным копом, все было бы иначе. Хотя, если бы я был нормальным копом, то не оказался бы здесь, рядом с Фэйт.
Я припарковался недалеко от бара, остановился и сидел в машине еще какое-то время. Я видел, что в баре уже никого не было, ведь на дворе около трех ночи. Этот бар был не из тех, который работал 25\7 ублажал всяких пахабных алкашей. Это было таким семейным, уютным местом, не таким уютным, чтобы назвать домашним, но очень комфортным. А подобные бары после двенадцати не работают, но, я видел, как вдалеке этого здания тлеет маленький огонек, и там уже давно ждет Фэйт. Я тяжело вздохнул, ненавидя себя за то, что могу так поступить и поступаю ведь. В секунду расставив приоритеты я понял, что, возможно, после этого, мы с ней никогда больше не увидимся, она не захочет меня видеть, а я закончу с этим грязным делом и через какое-то время мы забудем, что такое с нами произошло. На этой мысли я вышел из своей машины и подошел к бару, он был открыт, поэтому мне не составило труда войти. К сожалению, или к счастью, я не увидел встречающую Фэйт, лишь легкая ненавязчивая музыка, тусклый свет в помещении и подсветка за барной стойкой, все было тихо, умиротворенно и интимно. Эта девушка даже нашла фонарики, жутко напоминающие рождественские, и повесила их повсюду, создавая иллюзию светомузыки.
- Фэйт? Ты здесь? Это Оливер – я крикнул так, чтобы она могла услышать и появиться из неоткуда, я ведь знал, что она здесь, куда ей деться. Я засмотрелся на украшения и кожей впитывал атмосферу, которым был пропитан этот бар. Удивительная атмосфера, которую было не передать словами. Такое не почувствуешь, зайдя в бар вечером или днем, в любое время, когда здесь есть люди. В умелых руках бар предстал в совершенном новом обличии, которое понять могут лишь двое.

Отредактировано Oliver Hughes (2016-11-18 22:50:02)

+1

3

Меня нельзя было назвать любителем свиданий. Во-первых, на это нужно было время, которого у меня порой просто не было. А во-вторых, с моим братом, было очень трудно устроить свою личную жизнь. Конечно, я знакомилась с парнями, в баре, где я работала, это вообще происходило само собой, но редко это самое общение заходило куда-то дальше. А если и заходило, то стоило мне совершить ошибку и случайно упомянуть об этом брату, или он каким-то другим чудесным образом узнавал об этом, но бедняга-кавалер, исчезал в тот же день. Это жутко бесило, злило меня, пару раз я даже разбила почти все вещи в комнате любимого братца, но в итоге мы естественно мирились. Пусть меня раздражало его опекунство, все же я уже была большой девочкой, но, он же был моим братом, моим единственным по настоящему близким человеком. Поэтому, долго сердиться на него я не могла, и уж точно не из-за парочки свиданий с какими-то парнями.
Вот только, все изменилось, когда я познакомилась с Оливером. Да, кто бы знал, что очередной спор моего брата с кем-то мог привести к чему-то нормальному. Как часто бывает, Дейв устроил с кем-то разборки, как мне на тот момент показалось, и я решила остудить его пыл, что я делала каждый раз. Правда, как оказалось, там были вовсе не разборки, а обычный разговор, просто немного на повышенных тонах. Мальчишки, что с них возьмешь. Но, благо все мальчишки устроены одинаково и утолить их первобытный инстинкт –набить кому-то морду, можно перебить другим инстинктом – залить все алкоголем. Все же хорошо, что я работала в баре, а значит, сообразить им выпивку было плевым делом. Дейв, правда не долго засиделся в тот вечер, я предполагаю, что опять отправился на встречу с Кристин, недалекой блондинкой, которую я на дух не переваривала. Что он только в ней нашел? Мальчишки, все их тянет на одно – на смазливую мордашку. Впрочем, промыть мозги брату я могла всегда успеть. А вот его друг, новый друг, оказался вполне интересным собеседником. Что мне и нравилось в работе бармена, так это общение с людьми. Столько новых впечатлений, новых людей, историй. Напился он тогда не слабо, но мы все же смогли договориться, что он зайдет на следующий день. Один день перерос в другой, затем еще в один и я, если честно, настолько привыкла к тому, что он каждый вечер тут,  что через неделю уже непроизвольно искала глазами его в толпе и начинала нервничать, если он вдруг задерживался. Он умудрился чем-то зацепить меня, поэтому в один день я просто решила, что нужно что-то менять в наших посиделках у барной стойки. Это конечно все здорово, но мне хотелось все же провести с ним время не в рабочей, так сказать, обстановке.
И вот, я как идиотка, вешаю фонарики на стены бара, благо, что меня никто не видит и все нормальные люди уже ушли домой. Что касается хозяина, то он уже давно стал мне доверять и поэтому сегодня даже не приезжал сюда, полностью полагаясь на меня. Может именно поэтому я и выбрала этот день. Признаться честно, я еще никого не проводила сюда после закрытия, ну разве что Дейва, но это вряд ли можно засчитывать. Да и вспоминать сейчас Дейва было не лучшим решением. Врать брату я не любила, но именно это сегодня и сделала, сказав, что мне нужно задержаться на работе, а потом поехать к лучшей подруге. Вот вроде взрослая уже, а все равно периодически чувствую себя подростком, который отчитывается у родителя. Хотя, это ж Дейв, с ним и беспомощным младенцем себя почувствовать можно. Но сколько бы я не ворчала на брата, я любила его.
Однако, сейчас я нервничала. Последнее нормальное свидание у меня было месяца два назад, да и то прошло оно не слишком удачно. Так что, пришлось выпить рюмку текилы, чтобы нервы хоть немного пришли в норму. Хотя, не факт, что стоило пить такой крепкий напиток перед свиданием. Не факт, что вообще стоило пить перед свиданием.  Но как говорится, сделанного не воротишь. А сейчас мне нужно было привести и себя в нужный вид, раз все остальное уже было готово. Джинсы и майка это хорошо, но точно не для первого свидания. Может я и не спец в них, но это точно понимаю. Поэтому, быстро переодеваюсь в летнее платье, что специально захватила с собой. Волосы же просто закалываю крабиком, это уже привычка всегда их убирать в баре. Последние штрихи, а я уже слышу голос Оливера.
- Привет, уже три? Совсем потеряла счет времени, - смеюсь, выходя к нему. Один из столиков уже накрыт, конечно, не слишком шикарно, но мы же все-таки в баре. С едой здесь всегда было немного хуже, в бар больше приходят за выпивкой, музыкой, танцами, но точно не чтобы поесть, - тебе повезло, что ты сегодня не был тут вечером. Это был какой-то ад. Я не знаю, то ли у нас образовался какой-то городской праздник, то ли все вдруг захотели напиться, но тут был просто сумасшедший дом.  Я даже боялась, что не получится вовремя закрыться, последних пришлось выгонять чуть ли не палкой, благо другие, более трезвые парни помогли утихомирить тех двух идиотов, - замолкаю, понимая, что не понимаю,  зачем вывалила весь этот поток информации на Оливера, - прости, Дейв, постоянно говорит, что иногда я могу говорить без умолку, особенно когда нервничаю. Не то, чтобы я сейчас особенно нервничаю, с чего бы мне нервничать, но…черт, - закрываю лицо руками и смеюсь, - давай представим, что ничего не было. Так, как у тебя день прошел?

+1

4

Я восторженно улыбнулся, когда она появилась на горизонте, заходя из-за укромного уголка или потайной комнате, о которой знают лишь персонал бара. Она была одета в легкое летящие платье, волосы распущенны, а на лице смущенная улыбка. Я видел, что она нервничает и меня это даже как позабавило или умилило, не знаю, но эта легкая девичья нервозность была ей к лицу и я с шумом выдохнул от восхищения, осматривая каждый сантиметр ее тела. Наверно, неприлично разглядывать так девушку на первом свидании, но я не мог ничего поделать с собой, она была великолепна, и я не думал, что увижу ее такой. Я отметил тот факт, что Фэйт приготовилась, да, ей был важен этот вечер, поэтому, по всей видимости, она прихватила с собой платье и переоделась специально для этой ночи, наврятли она проработала в таком виде весь вечер, ее бы сожрали, в прямом смысле этого слово пьяные и изголодавшие мужики. Я стол, как вкопанный и не мог отвести взгляда от этой девушки, чуть склонив голову на бок, а та, тем временем, бурно тараторила и рассказывала о том, как прошел ее рабочий вечер. Честное слово, она произносила десять слов в секунду, если не больше, временами, когда я сильно увлекался изучением изгибами тела Фэйт я даже пропускал суть ее повествования и улавливал лишь короткие слова, которые помогали мне собрать картину того, что она хотела сказать. А потом, выдохнув, она остановилась, засмущавшись, словно подростком на таком же первом свидании. Я помолчал, а потом чуть ближе подошел к ней, заглядывая в выразительные глаза, которые блестели то ли алкоголем, то ли счастьем на свету. Я аккуратно, нежно прикоснулся к ее плечам, а потом ладонями проехался по рукам, остановившись на пальцах, а потом взяв ее за обе руки, переплетая свои пальцы с ее, совершенно спокойно и умиротворенно произнес:
- Ты шикарно выглядишь. - и достаточно коварно и иронично улыбнулся ей. Я не врал и говорил от чистого сердца, не приукрашивал ради того, чтобы произвести впечатление, просто это достаточно искренняя фраза вертелась у меня в голове вот уже пять минут, и я не выдержал и произнес ее. – Не слушай Дейва, ты очень милая, когда тебя невозможно остановить, ну, по крайней мере в этой ситуации. Уверен, что я не буду так думать, когда ты в какой-нибудь день решишь мне высказать все, что ты думаешь обо мне. Судя по сегодняшнему опыту, это затянется надолго. – я немного подтрунивал над девушкой, создавая более непринужденную атмосферу вокруг нас. В тот момент, когда я взял ее за руки, то весь воздух вокруг нас наэлектризовался и я физически чувствовал, как нас тянет. Я, конечно, тварь, но сегодня решил действовать по канонам первых свиданий и выдержать кое-какое расстояние. Да и если я наброшусь на нее прямо сейчас, то рано или поздно это может вызвать сомнения, да и девушка может воспринять наши отношения всерьез. Для меня это было ответственным заданием, которое переплетается с минутными увлечениями и чувствами, которые никак не мешали, а наоборот поддерживали тонус и забавляли.
- Так, давай расслабимся для начала, ладно? Не пойму, чего ты так переживаешь. – я подмигнул Фэйт и тепло улыбнулся. Правда, я чувствовал себя виноватым из-за того, что она так некомфортно себя ощущает, что ли, не хочу видеть ее зажатой и изображающей кого-то непонятного кого. Я хочу видеть настоящую Фэйт, возможно, мне не надо узнавать ее такой, возможно не нужно просить ее оставаться сама собой, ведь велика вероятность, что я не смогу довести начатое дело, узнав эту девушку, распознав ее на вкус. Я сейчас не думал об этом, не хотел думать. Я чувствовал, что то, что я сейчас делаю приведет к эмоциональной связи к этой девушке, да и черт, это уже приводит к эмоциональной связи. Хотя я уже чувствовал эту связь. – Ты же не на работе, в конце концов. Так, садись за барную стойку. – рукой, которой я держал ее правую руку, занес в сторону барной стойки уводя девушку туда и приглашая сесть за нее. – Сегодня я буду твоим барменом и сегодня я займусь твоим расслаблением. – я широко улыбнулся, а потом запрыгнул на барную стойку и быстренько спрыгнул по другую ее сторону. Я повернулся и начал осматривать ассортимент. – Надеюсь, твой хозяин не слишком обидится, если мы немного опустошим его запасы? – я иронично усмехнулся, даже не поворачиваясь к девушке, а просто изучал содержимое полок. – Что будешь пить, Фэйт? Или все-таки это моя релаксационная программа и я решаю, что тебе пить? – я игриво посмотрел на девушку одним глазом, ожидая от нее ответа, но, все же не выдержав, взял пару бутылок, которые спрятал за барной стойкой сразу же. – Мне кажется ассортимента за барной стойкой нам будет маловато. Я настроен серьезно, я думаю, одной бутылки будет мало для твоей релаксации. – я засмеялся, а потом попытался сделать серьезный вид. Я взял стакан внушительных размеров и под барной стойкой, чтобы девушка не видела, что я там смешиваю, налил полный стакан, а потом с довольным видом поставил на барную стойку, хитро смотря на стакан, а потом на девушку. – Пей, Фэйт. Это мой коктейль Молотова, уверен, после него ты перестанешь нервничать и поймешь, что я свой и поэтому надо этот вечер провести как надо. – я выжидающе смотрел на девушку, скрестив руки на груди. Мне было правда интересно, как отреагирует девушка на то, что почувствует, выпив неизвестный напиток. И хватит ли у нее смелости на это, доверится ли она мне и что с ней будет после этого, ведь я выбрал достаточно резкий букет вкуса и был уверен, что что-что, а в голову алкоголь Фэйт ударит с новой бодрящей силой.

+1

5

Ненавижу смущаться, хотя еще больше ненавижу то, что при этом краснеют мои щеки. Предатели, словно специально выдают все внутреннее состояние, которое ты не планировал открывать так быстро, да возможно и вообще не планировал. Я не то, чтобы была скрытным человеком или же любила врать и лицемерить, просто…я была девушкой. А девушки, как известно существа особые, со своей логикой, порой не понятной даже им самим. И вот сейчас, я не знала, почему я смущалась. Хотя, вру, знала. Мне просто нравился Оливер, пусть мы были знакомы не так уж и много, но это совершенно не мешало мыслям о нем занимать мое сознание. Признаться, я не знаю, как вообще так получилось, что общение с ним перешло во что-то большее, но вотт теперь у нас уже полноценное свидание и это не могло меня не радовать. Ну и немного смущать. Потому что мне, как и всем девушкам было свойственно паниковать. О, паникер я была еще тот: а вдруг все пойдет не так? А вдруг ему будет со мной не интересно. А вдруг… в общем миллионы а вдруг, вплоть до воскрешения динозавров и падения метеорита на землю с один лишь единственной целью разрушить всю магию этого вечера. Нет, я конечно была паникером не до такой степени, нууу, почти не до такой.
Но все мои мысли улетают, будто от маленьких разрядов тока, когда он касается моих рук. Я буквально чувствую, как сотни мурашек пробегает по телу и невольно ежусь. Знаете, эти приятные мурашки, от которых по всему телу пробегает какое-то приятное чувство? Его прикосновения действуют как успокоительное на меня, и становится легче дышать. И чего я так нервничаю? Ну если не считать того, что рядом со мной такой симпатичный парень.  Не могу сдержать улыбки на губах, да и не хочу.
- Я девушка, мне можно нервничать без повода, - смеюсь, понимая, что последние капли волнения покидают мое сознание. Я вновь чувствую себя расслабленно с ним, как и всегда. Как и каждый тот раз, когда он приходил в бар и мы могли болтать без умолку. Могли болтать обо всем на свете, причем пару раз я ловила на себе взгляды напарников: типа хватит уже трещать, вали работать.
Я с интересом наблюдаю, как Оли берет бразды правления в свои руки и вот уже за моей стойкой. Да-да, именно моей. Я слишком давно здесь работала и уже смеясь, намекала боссу, что пора бы переименовать эту стойку в мою честь. Так вот, за моей стойкой нагло хозяйничает кто-то другой. Ну может не нагло, но все же. Занимаю место, чувствую себя зрителем перед каким-то представлением, - с моего босса еще причитается, так что мы можем смело опустошить его запасы. В пределах разумного, естественно, - Мы хоть и были с Джулианом чуть ли не лучшими друзьями, тем более, что он был другом Дейва, но вряд ли ему понравятся пустые полки на утро. С него, конечно, причиталось за одно дельце, в котором я его прикрыла перед подружкой, ревнивой девицей просто до жути, никак не понимаю, нафига Джулиан ее терпит, но наглеть все же не стоило. Что-то, а знать предел нужно, а порой и безопасно.
- Надеюсь, я не пожалею о своем доверии тебе, - смеюсь, а сама все же поглядываю, что за бутылки он там берет. Лишь бы не абсент, с ним у меня была не слишком приятная история и как следствие, воспоминания. Штука отвратительная, так еще и зеленого цвета. Уж лучше текилу залпов выпить, - я знала, что ты только и думаешь о том, как бы меня споить, - прищуриваю глаза, словно разгадала его коварный план, но спрятать улыбку не могу. Тем более я в предвкушении, что же такого он там мне намешал.
Беру стакан и уже привычным взглядом оцениваю его внешний вид. Зеленого не видать, значит, абсента там быть не должно. Это меня уже радует. Все остальное вряд ли сможет меня напугать. Чуть подношу к себе стакан и прежде чем выпить, бросаю взгляд на Оливера. Вот уж кто точно в ожидании. Что же он там смешал? Больше не думаю, а просто опрокидываю содержимое внутрь и тут же зажимаю рот ладошкой, зажмуриваясь. Внутренности словно огнем обдало, но почти сразу такое приятное тепло внутри. Определенно текила эта вещь.
- Текила, ром, грейпфрутовый сок и – облизываю губы, словно пытаюсь понять, что там было еще, - ананасовый сок. Я права? – сколько я напробовалась этих коктейлей в свое время, когда только училась их смешивать. Мне же было интересно, какие они на вкус. Правда, Дейв тогда забыл меня предупредить, что даже если ты чувствуешь, что совершенно не пьян, то после пары тройки убойных коктейлей лучше не вставать резко. Я тогда чуть на полу не растянулось под ржач Дейва с Джулианом. Если бы могла в тот момент, точно бы придушила обоих.
- Значит, ты подумываешь о смене работе? А что, ты неплохо смотришься за барной стойкой, - алкоголь медленно, но верно начинает действовать внутри организма. Хотя так быстро я точно не опьянею, - ты себе-то не забывай наливать, а то я буду чувствовать себя алкоголиком,- тыкаю пальчиком в пустой стакан рядом с ним, - и ты так и не сказал, как сегодня прошел твой день.

0


Вы здесь » LIKE TIME » THEORY OF EVERYTHING » хитрый план


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно