Valiant Saint:
Срочно избавляясь от шлема и беруш, мужчина отметил непривычную тяжесть своего тела – такое ощущение всегда посещало его после полета...

[читать далее]
Добро пожаловать на LIKE TIME, дружище. Любишь странный юмор, дружные посиделки в мыслефлуде в режиме 24/7 и жаждешь активно играть? Тогда проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Здесь тебе всегда рады.
kai

•гостевая •фак •внешности •хочу к вам •шаблон анкеты •нужные м •нужные ж •хочу видеть •лз •банк •отсутствие •итоги недели

LIKE TIME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIKE TIME » THEORY OF EVERYTHING » невольно тянешь за собой... в бездну


невольно тянешь за собой... в бездну

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

название эпизода
▲   ▼   ▲   ▼   ▲   ▼
http://placehold.it/245x140  http://placehold.it/245x140
-   -   -   -   -   -   -
Эта девушка приходит к нему за помощью, только вот сама не подозревает, что тем самым она просто тянет его за собой в пучину обмана и мести. Он долгие месяцы работал под прикрытием и в один момент его легенда начинает рушится и надо сделать все, чтобы остаться незамеченным и попытаться ей помочь.

участники & место действия:
oliver hughes & felisity kirt, подставная квартира оливера, сиетл

временная рамка:
недалекое будущее - январь 2017

+1

2

Эта ненависть появилась с тех пор, как самый близкий человек осмелился предать меня. Он раздавил мою любовь к нему одним лишь действием, захотел упечь меня за решётку.  Сначала просто не могла поверить, что человек, которого я любила, и я до последнего надеялась, что и он любил меня, мог предать. Тогда я оказалась мгновением ока за решёткой. А самое гнусное было, что он пришёл тогда ко мне и нагло лгал, улыбался и обещал вытащить меня.  Полиция всё рассказала. О том, как он решил спасти свою задницу прикрывшись мной, просто подставив меня. Конечно, я не верила копам, пока не увидела его взгляд и насмешку, когда он уходил после слов о моём спасении. Тогда и началась вся эта история, началась война. Имея доступ к нужной информации, я сумела слить большую часть информации  о крупной банде, наводившая страх на жителей Сиэтла. В тот день, группа захвата отправилась на встречу двух криминальных группировок и задание было с успехом провалено. Схватили лишь преданных и безмозглых пешек, остальных упустили, в том числе и  Эллиота Харриса. Однако я знала, что эта встреча была слишком важна и отвечал за неё именно он. Так что ему точно не повезло.
По его вине я должна сейчас работать с полицией. Но со временем эта жуткая ненависть приутихла. И вот, по закону Вселенной, когда начинаешь забывать человека, он возвращается обратно.  На этот раз мы встретились с ним, когда я работала под прикрытием. Оказывается, он сумел выкрутиться тогда и теперь  заключал сделку с группировкой под названием "sharpblades". Увидеть этого падонка было не самым приятным, да ещё и в момент, когда я ничего с ним не могу сделать.  Это невероятный шанс упечь его за решётку, как когда-то попытался сделать со мной он. Однако сделав это, я ставила всё дело под угрозу. И мне сейчас было плевать на копов, на себя, просто тогда я могла потерять надежду что-либо узнать об отце. А это намного дороже мести.
По взгляду Эллиота, я поняла, что и он узнал меня. Я очень надеялась, что этого не произойдёт, стараясь незаметно отдалятся на задний план. Однако, когда обмен оружия был совершён и каждый направился по своим криминальным делишкам, парочка амбалов  перегородили мне дорогу. В попытке вырваться из этой ловушки мне удалось, хоть и с трудом, надрать задницы этим двоим. Но того, кто ждал меня дальше, победить не удалось. Никогда не удавалось. Эллиот всегда был сильнее меня, сколько бы сил я не тратила на тренировки.  Он схватил меня за горло и прижал к  кирпичной стене заброшенного здания, которое когда-то было каким-то перерабатывающим заводом. Я схватила его руку, которая сдавливала моё горло, тем самым сокращая мои запасы кислорода.
- Какого чёрта ты здесь делаешь? – даже не повышая голоса он сумел заставить меня испугаться. Я поняла, что всегда боялась его, боялась наверно даже больше, чем любила.  Эллиот разжал пальцы рук и освободил меня из своих оков. Я упала на колени, откашливаясь и жадно набирая воздуха в лёгкие, как будто ещё немного и я снова останусь без него. Подняв свой взгляд на мужчину и ещё разок откашлявшись, хриплым голосом начала говорить: - Ты что, совсем свихнулся!? – Мне так  хотелось сейчас всё высказать ему. Нет, нельзя! Надо держать себя в руках.
- Если ты имеешь в виду, почему я не в тюрьме, то я скажу, что мне удалось выкрутиться и без твоей помощи.  – Я старалась подавить дрожь в своём голосе. Теперь постаралась встать на ноги и облокотиться о стену.  -  Можно сказать, что здесь мне удалось найти новый дом. Ублюдков и здесь хватает, но они явно получше тебя будут.  Прости, но мне пора, у меня и без тебя работы много.
Подняв телефон, который выпал у меня из заднего кармана джинс, я направилась к ближайшему выходу, но Эллиот схватил меня за запястье и прижал к себе, другой рукой он слегка приподнял мой подбородок. – Не думай, что я ничего о тебе не знаю. Просто будь осторожна, ведь всё тайное всегда становится явным. Освободив свою руку и ничего не ответив, я направилась к выходу, сняла куртку и закинула её на заднее сидение своей машины. Сев за руль и заведя авто, я на несколько секунд откинулась назад, чтобы придти в себя.  Теперь, схватив телефон, набираю номер Оливера дрожащей рукой и уезжаю подальше от этого места. -Почему он не берёт трубку? Чёрт! Оливер где же ты, когда так нужен? – со злостью кидаю телефон на соседнее место и резко разворачиваю машину в сторону так называемой, квартиры Хьюза. Добравшись до нужного места, взяла ключи, телефон и пистолет FNP-9, в котором проверила наличие патронов и спрятала под майкой за спиной.
Подойдя к деревянной, ободранной двери квартиры Оливера, я сперва осмотрелась по сторонам, дабы проверить не следят ли за мной, а только после постучала в дверь. Нервно покусывая губу, продолжаю стоять у двери, периодически стуча по прогнившему дереву  и оглядываться. – Хей, это я, Фел. Открывай, давай! – Впервые я была так рада видеть его.  Но сейчас было не до этого. Я влетела в квартиру, захлопнула дверь и направилась к окнам в комнате. Зашторив их все, я остановилась посреди комнаты и рухнула на пол. Ноги больше не держали меня. Только сейчас я поняла, что я за это время всё делала рефлекторно и теперь уже не осталось сил.  С разбитой губы капала алая кровь, которая всё никак не хотела останавливаться. Всё тело ныло. Всё же я не плохо получила от тех двоих. На шее начинали проявляться последствия пережатых и местами лопнувших капилляров. Не зная с чего начать, я просто закрыла глаза и с облегчение выдохнула.

+1


Вы здесь » LIKE TIME » THEORY OF EVERYTHING » невольно тянешь за собой... в бездну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно