Valiant Saint:
Срочно избавляясь от шлема и беруш, мужчина отметил непривычную тяжесть своего тела – такое ощущение всегда посещало его после полета...

[читать далее]
Добро пожаловать на LIKE TIME, дружище. Любишь странный юмор, дружные посиделки в мыслефлуде в режиме 24/7 и жаждешь активно играть? Тогда проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Здесь тебе всегда рады.
kai

•гостевая •фак •внешности •хочу к вам •шаблон анкеты •нужные м •нужные ж •хочу видеть •лз •банк •отсутствие •итоги недели

LIKE TIME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIKE TIME » THEORY OF EVERYTHING » вздох мечты


вздох мечты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вздох мечты
музыка мечты
▲   ▼   ▲   ▼   ▲   ▼
https://vk.com/doc2000046654_439474473?hash=2d5e133c4ec7577ded&dl=25de1c71fa244e9ea5&wnd=1&module=im  https://vk.com/doc2000046948_439406222?hash=bfe741da248bbca1b3&dl=fde243f45a3d68bf5e&wnd=1&module=im
-   -   -   -   -   -   -
только зимой можно встретить девочку из своего прошлого

участники & место действия:
Энди и Джени| бар

временная рамка:
настоящее

Отредактировано Andy Bertie (2016-12-02 01:03:23)

+1

2

Сегодня заканчивается показ, и я наконец отправлюсь на учебу после недели в Лондоне. Да-да, я очень хочу снова вернуться на занятия. Как не удивительно, а мне нравиться и моя учеба не менее чем моделинг. Однокурсники говорят, что я совсем не в своем уме, ведь почти каждая сбежала бы в модельную карьеру, имея такие отличные амбиции. Но не я, пришлась мне по вкусу данная профессия, хоть из практики у нас толком такого ничего и не было. НО те же книги, посвящающие в прелести всего тела, анатомия, нейробиология... Узнавать и понимать как все работает и как это все подлечить, это завораживает. Насмотрелась фильмов с демонстрациями операций и жажду практики. С нетерпением жду когда нам на практике доведется изучать все воочию. Совсем скоро мы будем "общаться" с трупами, изучая на них все прелести работы хирурга. А для будущих терапевтов, это возможность лучше узнать тело, изучив анатомию не через бумагу. Что я хочу пощупать? Хочу пощупать мозг, а пока могу только представлять какой он желеобразный на ощупь.
Утро начинается лучей солнца, пробирающихся сквозь плохо зашторенные окна и чашки горячего кофе с ароматом корицы. Утро было солнечным, но вскоре затянулось тучами. Казалось бы, уже начало зимы, душа требует снег, а сегодня обещают лишь дождь. Хотя чего я жду от Лондона. Но судя по прогнозу, от Сиэтла не стоит много ожидать. Времени хватило, только с удовольствием попить кофе и одеться. После кофе-завтрака в спешке собираюсь на самолет, ведь утро для меня это самое нерасторопное время, когда я похожа на панду, сонное, неповоротливое и по большей части бесполезное создание, и как панда - весьма милое. Для полного сходства можно всего лишь забыть вечером снять макияж. Цифры на дисплее телефона показывают начало шестого, когда сажусь в автомобиль, водитель заводит мотор и выезжает на узкие дороги утреннего Лондона. Благо дороги не сильно загружены, поэтому на самолет не опаздываю. Вот и все, через десять часов я дома.
Полет прошел удачно, несмотря на то, что со мной летел нервный красавчик Джек, что очень боялся летать. Он летел первый раз, а мне посчастливилось быть его соседкой. Теперь я знаю всю его семью, жену по имени Лили, дочь Карэн, любовницу, кажется Мэри-Энн, но это не точно, ведь он называет ее так чтобы случайно не ошибиться в присутствии жены, используя всякие "сладкая", "милая", "детка" и прочие мимишные обзывательства. И так десять часов... Я пару раз притворялась что сплю, отлынивая от общения. И разок взаправду вздремнула, но встряска самолета не давала отдохнуть, моя любима турбулентность. По приезду я заехала домой, закинуть вещи. - Мам, ты дома? - заглянула в ее комнату, но ее, как всегда, не было дома. - Ма-а-ам? - Контрольный раз проверила. Но в ответ тишина. Нужно завести собаку, хоть кто-то будет встречать меня дома. Попытавшись дозвониться, попала на автоответчик. Вероятно на работе, собрание совета детекторов или еще что, хотя обещала сегодня приехать пораньше, все же не так часто я бываю дома. Захотелось вина, или мартини, но пить дома казалось неправильно, как-то совсем грустно. Это уже походило бы на отчаянную женщину бальзаковского возраста. Поэтому решение было незамедлительным, отправиться в бар. Добралась в ближайшее заведение с барной стойкой и выпивкой, начала с малого, заказала себе бокал вина - Документы? Конечно, красавчик! - Предъявив парню свои права, где указано что мне немного больше, чем есть на самом деле. Мне показалось это слишком лайтовым. - Бармен, еще "Кукарачи"! - весело взывала к бармену, уже через час и три "кукарачи". Кукарача... какое смешное слово.  Кажется мы с текилой сегодня подружились, она в компании каких-то оранжевых друзей и была чертовски пьянящей. Много пить мне не стоит, поэтому после прошу сделать очаровательного бармена сделать крепкий кофе. Еще один такой коктейль и я сама буду как самая настоящая кукарача. Пить в одиночку скучно, а в баре наблюдаются не очень внушительные компании с кем можно познакомиться. Сегодня уже один парень пытался пригласить на свидание в местный туалет, за что был одарен безмолвным взглядом, где можно было прочесть полное недоумение и неуважение к пьяной персоне. Пара-тройка мужчин за сорок в костюмах, это офисный планктон сразу после работы, решивший выпить пол бара в пятницу и стереть из памяти рабочую неделю. Я бы наверно застрелилась, будь я на их месте, однообразная работа - ад. Группа студентов, решили тоже провести время в баре, они здесь самые шумные и будто самые пьяные, они кажутся отбитыми футболистами и "самыми крутыми парнями" во всем колледже, ведь ведут себя как отморозки, распуская руки. И это самые привлекательные варианты для знакомства во всем баре. А, впрочем, что терять, буду грустить на пару с кофе и лентой инстаграма. Но как полагается пьяной девушке, после начала звонить бывшим, только не парням, а людям из прошлого, что возможно находятся в этом городе. К сожалению мои подруги Иви и Лу уехали из города, следующим в голову пришел мальчик из церковного хора по имени Энди, но я не помнила как его имя. Покопавшись в друзьях девушек, я все же нашла его, но сначала не узнала. Написала ему в фейсбук, приглашая в данное заведение, если он сейчас в городе и вообще свободен.

Отредактировано Phoebe Jane Holt (2016-12-03 05:03:09)

+2

3

Дети – это цветы жизни, особенно  такие как Миллиса. И именно Милисса являлась счастьем для Энди. Пусть у других 23-хлетних парней были совсем другие приоритеты. Парню было совсем не в тягость  все время посвящать дочери, но между тем он  понимал что вечные заботы могут просто втянуть его в быт. Слава Богу Милли была  доброй и рассудительной девочкой и вол многом помогала парню, а так же слушалась его, пон6имая что  все о чем просит парень полезно для нее же самой.. А досуг у них был веселый: конечно они смотрели мультики. Читали книжки. Но еще  пекли вместе тортики и даже купали щенка. Так же парень прививал в дочери интерес к музыке и учил ее играть на пианино. А иногда Милли гостила у бабушки, в большом особняке отчима, и, конечно, уезжала туда вместе со своим щенком. Которого полюбила всем сердцем. Кстати. именно сегодня  она поехала к своей бабушке на все выходные. Оставив парня наедине с собой.  Думается сейчас можно делать все что ему вздумается, как в тот раз, когда он спалил штору у кого – то на день рождение, но вместо безумств парень стал играть  в компьютерные игры в совершенном одиночестве.  Он совершенно забыл что довольно симпатичный молодой человек, а не мужик за сорок. А может он остепенился за эти пять лет? Скорее всего нет, потому что знал, как может бесится, особенно в его кровь попадает алкоголь. Вот . точно надо выпить . но дома он алкоголь не держал, значит надо искать спутницы на вечер. Надпись на мониторе компьютера компьютера Game Over и это уже в пятый раз, а значит терять ему нечего. Он выключил компьютер, моментально оказавшись в тишине.  которая давила на мозг, ведь когда в доме нету дочери становилось невыходимо в нем находится. Захотелось быстрее слинять отсюда  и парень в схватил айфон в руки, видимо вовремя потому что тот известил о приходе какого – то сообщения. Приглашение в бар от  малышки Джейн пришлось как нельзя кстати, тем более место куда она приглашала вполне соответствовало его желанием разбавить кровь крепкими напитками и не только пивом. Только вот Джейн он не видел лет пять. Впрочем это не было проблемой, поэтому не особо думая он согласился на приглашение.
Быстро собравшись он покинул свою квартиру где к тому же отсутствовал не только алкоголь, но и еда, поэтому там явно было нечего ловить. Спустя полчаса он оказался у нужного бара где  не поверили что он может находится в данном заведении, потому что  Энди был очень моложавый и не соответствовал своему возрасту, пришлось десять минут объяснять  охраннику кто он и показывать свои документы, и наконец он оказался внутри, где было очень шумно и притом источником шума была  всего одна группа молодых людей, что не вызывали в нем ни капли интереса и юноша прошел митмо них . присев рядом с Джейн и как ни в чем не бывало сказал
- Привет Джейни. Прикинь ты прям читаешь мои мысли на расстоянии,ведь я буквально  сюда сегодня и хотел попасть почти весь вечер. Шикарно выглядишь – он подмигнул ей игриво и заказал  виски – Я так давно тебя не видел, но я все равно рад

Отредактировано Andy Bertie (2016-12-03 14:56:54)

+1

4

Ненавижу одиночество, его в какой-то мере у меня предостаточно. Глядя на меня и мою жизнь, так конечно не скажешь. Всегда нахожусь в кругу знакомых, вроде как друзей. В карьере модели так же окружена коллегами и весьма интересными личностями, но по итогу мне и поболтать не с кем. Подруги-модели? Это вряд ли, да конечно можно хорошенько оторваться, поболтать о чем-то весьма поверхностном, по типу какой хорошенький фотограф Ральф, жаль что гей, но не более. А если немного переборщить... В общем не стоит откровенничать с этими людьми. Это типичный женский коллектив, где много сплетен, много палок в колеса и улыбок в лицо. Не хочу говорить за всех, ведь бывают вполне хорошие люди. Хоть меня это все же мало волновало, ведь в этой работе, я получала просто удовольствие от процесса и результата. Но все же была здесь в глобальном смысле "один в поле". На учебе у меня отличная компания будущих врачей, Луиза просто замечательная, но и это не дает мне нужного ощущения. Дома есть мама, которую я люблю, но вижу очень редко. И в итоге, каждый день в окружении уймы людей, но при этом одна. Может показаться, всего лишь прихотью богатой девушки. Может и так, но для меня эта эмоциональная проблема, оставалась важной и не решенной. И в очередной раз оказавшись дома, будучи в окутывающей тишине, захотела решить проблему баром. Это не решение, ни в коем случае, но временное отторжение данного загона. Полагаю раньше я так отвратно себя не ощущала, будучи ребенком.
Стоило провести время с выпивкой, и после легкого веселья, снова вернулась к своим баранам, мне хотелось с кем-то поболтать. Оценив предварительно всю обстановку и не нашла решения в этих людях. Пришлось искать людей из прошлого. Что же, я на это не рассчитывала, но мне удалось найти человека, который мало того что был в городе, так и согласился разбавить мое уныловатое состояние. Это оказалось довольно легким заданием. Оставалось самое сложное, ждать.
Пока ожидала Энди, пришло решения покраситься в розовый цвет, это будет немного подымать настроение. И это было именно решение, завтра отправлюсь в салон и стану яркой. Хм, а еще интересно, есть ли оборотни в нашем мире? А что если бы любой укус животного, превращал тебя в оборотня? Я бы конечно стала собакой, ибо она кусала ну или хомячком, ну а если бы меня укусил олень? Сама с собой на уме, улыбнулась. А это и правда забавно! Я бы тогда была оленем из будущего, как в Life is strange, приходила бы к людям и смотрела на них, а потом убегала, а вы думайте "какого хрена?". Погрузившись в мысли, поглаживаю переносицу. Главное не напороться на браконьеров. И тут действительно задумалась, как может быть сложно оленем, зачем-то от переносицы, перебралась на щеки, прощупывая их. Хочу чтобы меня укусил ребенок. Но другой вопрос, я бы превращалась только в полнолуние? Бездумно заглянула в телефон. Сколько времени прошло? Моргнув несколько раз, включала себя в этот мир. Забавно, как иногда трудно выдернуть себя из мира фантазий. Так часто происходит с сериалами, книгами, фантазиями. Там все по другому и ощущается не так. Ощущаешь все как хочешь того сам. Мне даже из своих мыслей часто не хотеться выходить, даже если в окружении все хорошо и приятно. Жить фантазии намного приятнее. Но вынырнув из своего воображения, я осмотрелась вокруг, вдруг моя компания, на сегодня уже образовалась в помещении и не может найти меня. Но пока нет, времени прошло всего пол часа. И я ожидаю, что с минуты на минуту встречусь с ним. В нетерпении уже поглаживаю свой лоб. Сегодня мои пальцы желают трогать лицо, странное действие алкоголя? Возможно. И определенно очень забавно. Но вообще это мое нормально поведение, окутанная ожиданием, начинаю делать все что приходит в голову. Мой взгляд падает на мужчину в костюме, который ему на пару размеров маловат. Его живот выпирает, а пуговицы будто со всех сил держаться, и вот-вот улетят, оторвавшись от ткани. Он нервно впивается своими свежо подстриженными ногтями в деревянную барную стойку, очень нервничает и пот выступает на лбу, он его вытирает, от чего можно заметить мокрые подмышки. Зачем я на него смотрю? Задаюсь я этим опросом, и сама не понимаю. Но думаю что это мужчина, за сорок, впервые выбрался в люди, костюм давно не одевал, а сидение дома и поглощение мало полезной еды, дало свои результаты. Судя с такого презентабельного вида, он ждет кого-то противоположного пола и очень переживает. А может он признался себе в противоположной ориентации и познакомился с кем-то? Второй вариант явно любопытнее. Нужно проследить, кого же он ожидает. Его нервные подергивания в направлении выхода, дают понять, что тот может сбежать.
И вот спустя какие-то долгие минуты ожидания и созерцания потного мужика в костюме, боковым взглядом замечаю и слышу как ко мне приближается. Это моя компания прибыла.
- Привет мелкий Энди! - радостно ответила парню, так я его иногда называла в церкви даже не вспомнить причины. - Знаешь, у вас очень долгая доставка, поэтому на чаевые рассчитывай! - как мне казалось, это было смешной шуткой. Но когда подвыпившая я шутила хорошо? Правильно, никогда. Правда Энди это вряд ли знал. Но после посмотрела на него серьезно - Знаешь, эту способность я приобрела побывав в Тибете, местные монахи посвятили меня в тайну телепатии. - Актер из меня иногда просто превосходный, сама на какой-то момент поверила в сказанное. А после улыбнулась и засмеялась. - Прости, я не умею шутить, можешь начинать готовиться к порции отвратительных шуток на этот вечер! - с улыбкой окинула его взглядом, а в жизни он почти не изменился, только проблески щетины и рост, говорили что он повзрослел. А вот глаза красные, будто рубился в Дотку, хоть и были уставшими, но все же имели все тот же детский блеск. Я довольно смутно помнила, память как ни каксовсем не совершенна, но все же в моей памяти он был почти таким. - Я тоже рада тебя видеть, а ты вот почти не изменился. Как твоя жизнь? Что нового? - с любопытством изучала старого друга. И сумбурно пыталась узнать что-то о нем вглядываясь в детали внешности. - Конечно уйма нового, мы не виделись... - в паузе попыталась сосчитать сколько лет прошло - Кажется больше десяти лет? Двенадцать? - конечно за столько времени могло произойти все что угодно.

Отредактировано Phoebe Jane Holt (2016-12-06 15:11:25)

+3

5

Дефицит ообщения со сверстниками заполняется общением с дочерью. Хотя чего гроеха таить хотелось взорвать мозг веселыми посиделками с такими же ребятами как он. Однако парень никогда не  выберет мекжду дочерью и ровесниками- ровесников . Это и ежу понятно. Но иногда охта. Например сегодня поэтому он тут и ему совсем не важно чтог его пригласила девочка. Которую он видел 10 лет назад. По крайней мере прикольно поддерживать старые знакомства.
Конечно для поддержания данного знакомства надо было проторчать 15 минут на входе и доказывать что ему исполнилось 21 год , и еще пять минут протискиваться между толстьым  мужиком с пивным животиком и стойкой. Такое ощущение что сей мужик не вылезал из бара. Иначе как бы он добился такой фигуры. В любом случае  общение требует жертв. Но как бы там не было парень пробрался к своей подруге помятый, но целый . Почти без травм. Кроме психической . ибо близость с тем мужаком у бара отложила глубокий отпечаток в его сознании
Сейчас же парень сидел рядом с девушкой и победно улыбался, ведь победил  место под солнцем в этом баре. Поглядывал на девушку с любопытством, примечая как она похорошела за  эти пару лет Красавица просто и упускать ее было глупо.
На ее реплику про чаевые улыбнулся и показал взглядом на вход , откуда он пришел пару минут назад
- Там такой ступор был на входе , а еще меня не пропускали в бар. Видите ли я слишком молодо выгляжу. Пришлось им паспарт свой показывать и пересказывать что в нем написано . Мы даже дошли до графы дети. Только тогда он успокоился .- парень засмеялся вспомнив какое лицо у охраника было когда он увидел в графе дети Милису – это было забавно. К тому времени подоспел заказ и  Энди стал пить понемногу содержимое стакана  - Я тоже не умею шутить зато умею готовить . В следующий раз приходи к нам с Миллисой в гости . Я попрошу ее на тебя нормально реагировать. Мы давно не виделись это так. Но думаю это все поправимо. Я окончил кулинарный институт факультет  кондитерского мастерства. Работаю кондитером А ты? Я уверен у тебя много чего произошло. Давай, делись

+1


Вы здесь » LIKE TIME » THEORY OF EVERYTHING » вздох мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно