Valiant Saint:
Срочно избавляясь от шлема и беруш, мужчина отметил непривычную тяжесть своего тела – такое ощущение всегда посещало его после полета...

[читать далее]
Добро пожаловать на LIKE TIME, дружище. Любишь странный юмор, дружные посиделки в мыслефлуде в режиме 24/7 и жаждешь активно играть? Тогда проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Здесь тебе всегда рады.
kai

•гостевая •фак •внешности •хочу к вам •шаблон анкеты •нужные м •нужные ж •хочу видеть •лз •банк •отсутствие •итоги недели

LIKE TIME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIKE TIME » THEORY OF EVERYTHING » Договор


Договор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Договор
цитата /Иногда самое трудное — это сидеть и ждать ответа. (с)
▲   ▼   ▲   ▼   ▲   ▼
http://funkyimg.com/i/2kG35.gif  http://funkyimg.com/i/2kG34.gif
-   -   -   -   -   -   -
Джон пересиливаеь себя, и идёт просить помощи у директора фирмы Ризен. Она уже знает, что произошло, и только дожидается того, когда парень сам придет к ней.

участники & место действия:
Джон и Ризен | кабинет директора

временная рамка:
Прошлое

Отредактировано Risen Stroum (2016-12-08 22:09:24)

0

2

Со временем ты понимаешь, что ради своей любимой девочке готов пойти на любые жертвы. Думаю, что Эмили не понравится этот мой поступок, но она будет жить. Деньги, я их соберу в течение нескольких лет, но именно сейчас нужна большая сумма. И есть только один выход -Она, мадам Ризен.
Опускаться на столько Джонатан просто не мог, так же как просить и умолять, но на кону стояло слишком многое, на кону была жизнь Эмили. И в эти моменты Джон понял, что готов на всё, хоть продать душу дьяволу, лишь бы только его Эмили больше не страдала. Чтобы её глаза снова блестели и в них не было слез. Джонатан хотел услышать звонкий смех, но вот только повода для радости у них с Эмили не было.
Да, конечно, условия наверное будет жестким, но ради Эми Джонатан выдержит. Этот паренек пойдет на всё ради любви к Эмили. Джонатан даже был готов переступить черту закона, но врядли кто-то носит нужную ему сумму в кармане. Поэтому остался только один выход и я надеюсь, что ответ будет позитивным.
Войдя в кабинет по спине Джона пробежали мурашки, а на лице выступил пот. Он прикусил губу, которая дергалась.
-Извините Ризен, я думаю, что вы наслышаны о моей проблеме, и...я готов реально на всё. Могли ли вы мне дать эту сумму денег. -Джонатан протянул карточку, где была написана нужная сумма. Да, конечно же он боялся, боялся не условий, боялся услышать нет. Джон посмотрел в глаза Ризен и умоляюще прошептал только губами. -Пожалуйста.

+1


Вы здесь » LIKE TIME » THEORY OF EVERYTHING » Договор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно