Valiant Saint:
Срочно избавляясь от шлема и беруш, мужчина отметил непривычную тяжесть своего тела – такое ощущение всегда посещало его после полета...

[читать далее]
Добро пожаловать на LIKE TIME, дружище. Любишь странный юмор, дружные посиделки в мыслефлуде в режиме 24/7 и жаждешь активно играть? Тогда проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Здесь тебе всегда рады.
kai

•гостевая •фак •внешности •хочу к вам •шаблон анкеты •нужные м •нужные ж •хочу видеть •лз •банк •отсутствие •итоги недели

LIKE TIME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIKE TIME » THEORY OF EVERYTHING » собаки лучше знают, что нужно их хозяевам


собаки лучше знают, что нужно их хозяевам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

собаки лучше знают, что нужно их хозяевам
♫ The Weeknd x Mr.Probz–Often / Waves (Sickick version)
▲   ▼   ▲   ▼   ▲   ▼
http://s1.uploads.ru/g34tm.gif  http://s1.uploads.ru/Oos5m.gif
-   -   -   -   -   -   -
Знайте, что собаки всегда правы и они лучше знают с кем свести своего хозяина, чтобы изменить его жизнь. Так и в этой истории. Этих двух чокнутых свела собака. Две девушки из совершенно разных миров нашли друг друга и ничуть не сожалеют о произошедшем до сих пор.

участники & место действия:
Molly Moore | Felisity Kirt

временная рамка:
16.05.2015 [прошлое]

+1

2

Никогда не знаешь, что может тебя ждать за поворотом, в особенности, когда твоя задница просто обожает приключения, а вовремя заткнуться ну просто не в моих правилах. Как это было вчера, когда вечером после гулянки с друзьями пришлось идти домой одной через темный переулок, где ожидали самые культурные афроамериканцы. Если бы не мой перцевой баллончик в кармане, то кто ж знает где сейчас я была, а еще спасибо моим быстрым ногам, которые унесли меня от них, намного раньше, чем я об этом подумала.
Бррр, как-то даже не по себе вспоминать это одно большое недоразумение, больше это никак не назовешь. Сейчас я могу быть абсолютно спокойно, ведь чуть впереди меня бежит четвероногий друг, породы Аляскинский Маламуд. Этого чудо пса подарил мне мой старший братик, который думает, что так я стану чуть ответственное, ох если бы он знал, какой порядок творился в моей голове, несмотря на внешнюю ветреность, он точно бы забрал слова назад. Этот чудо щенок сделал ее намного счастливее, он заменил ей верного друга, он действительно видел ее настоящую, со слезами на глазах, с переживаниями, видел ее счастливой и даже в гневе. С таким другом как Зевс.
Погрузившись окончательно в воспоминания, мы незаметно завернули в парк, как ни странно здесь было тих и с покойно, людей практические не было, во круг красовались пышные деревья, с зеленоватыми листьями, полу оборванные кустики, деревянные скамейки, и фонари, с изогнутыми в разные сторону линиями, создавали кругловатую форуму. Придя на лужайку, где было довольно безлюдно, я решила отпустить Зевса поиграть на лужайке. Какое-то время мы бесились, я кидала ему зеленый тяжеловатый мяч, а пёс радостно виляя хвостом догонял его и вращал обратно в руки. Казалось бы, ничего не предвещало беды, когда Зевс вновь отдал обрызганный и мокрый от слюней мяч, он вдруг ринулся на пешеходную дорожку. -Зевс нет Приказным тоном крикнула в след собаки, и побежала следом за псом. Зевс накинулся с лаев на девушку, встав на задние лапы он буквально повалил ее на спину, при этом облизывая лицо незнакомки. -Чёрт!!!Зевс, ФУ! Захапывавший я ругала пса, ухватив его за ошейник, с трудом оттянула бугая с девушки, и пристегнула его на поводок. -Прошу прощения, я правда не знаю, что с этим зверем случилось, он никогда так не делал. Подавая руку незнакомке, чтобы помочь ей подняться с земли, рассматривая лицо. Ну хотя бы у Зевса есть вкус,

+1


Вы здесь » LIKE TIME » THEORY OF EVERYTHING » собаки лучше знают, что нужно их хозяевам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно