Valiant Saint:
Срочно избавляясь от шлема и беруш, мужчина отметил непривычную тяжесть своего тела – такое ощущение всегда посещало его после полета...

[читать далее]
Добро пожаловать на LIKE TIME, дружище. Любишь странный юмор, дружные посиделки в мыслефлуде в режиме 24/7 и жаждешь активно играть? Тогда проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Здесь тебе всегда рады.
kai

•гостевая •фак •внешности •хочу к вам •шаблон анкеты •нужные м •нужные ж •хочу видеть •лз •банк •отсутствие •итоги недели

LIKE TIME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIKE TIME » JOIN US » ebay [найди меня]


ebay [найди меня]

Сообщений 61 страница 90 из 212

1

Код:
<!--HTML-->


<center><div class="wine12"><br><br><div class="winename">ebay [ найди меня ]</div><br><br>
<center></center>

<div class="winee1"><center>Хочешь попасть к нам и одним из первых опробовать себя в роли участника игры <b>«нерв»</b> ? Тогда поторопись! У тебя есть не так много времени, чтобы найти себе сообщников и пользователей, которые поддержат любые твои начиная. Именно на <b>ebay</b> ты сможешь зафрендить и зафолловить кого-нибудь уже на первых парах ! Не упускай возможности, ведь никто еще не отказывался<br> от халявных подписчиков и лайков в инстаграме...</center>

<br><br><br><br><br></div></div>

ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ / ДЕВУШКОЙ / ПОДУШКОЙ / КОВРИКОМ

http://placehold.it/245x140

предполагаемая внешность: пишем тут
примерный возраст: пишем тут
желаемый род деятельности: пишем тут

НЕМНОГО ОБО МНЕпишите абсолютно все, что в голове. Каким его видите и т.д. Кого хотели бы найти. Любая желаемая информация.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#d4d4d4][align=center][color=#464545][size=21] [i][b][font=Bebas Neue]ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ / ДЕВУШКОЙ / ПОДУШКОЙ / КОВРИКОМ[/font][/b][/i][/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://placehold.it/245x140[/img][/align]
[/td]
[td bgcolor=#ffffff]
[align=center][size=14][font=Cuprum][i][b]предполагаемая внешность:[/b][/i][/font][/size] пишем тут
[size=14][font=Cuprum][i][b]примерный возраст:[/b][/i][/font][/size] пишем тут
[size=14][font=Cuprum][i][b]желаемый род деятельности:[/b][/i][/font][/size] пишем тут[/align][/td][/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#848484][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c3c3c3][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#ffffff][align=center][color=#000000][size=21] [i][b][font=Bebas Neue]НЕМНОГО ОБО МНЕ[/font][/b][/i][/size][/color][/align][align=center]пишите абсолютно все, что в голове. Каким его видите и т.д. Кого хотели бы найти. Любая желаемая информация. [/align]
[/tr][/td][/table]

0

61

Anwar написал(а):

Richard Wayne
теперь все более-менее складывается в сюжет)

Да, и мне тоже хд

James L. Scott написал(а):

Richard Wayne
а мы будем дружить семьями? хд

А ты против? Хд

0

62

А ты против? Хд

как я могу быть против?
не читал, что у вас таи, но хочу быть первым кому ты расскажешь о сыне

+1

63

НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОДИН

--

предполагаемая внешность: посмотрим-с, но меня можно уломать-уговорить на кого-то
примерный возраст: 20-27
желаемый род деятельности: студент/музыкант/наследник/полицейский

НЕМНОГО ОБО МНЕЯ ищу гибкую сформировавшуюся компанию, которая бы не отказалась еще от одного паренька в своих рядах. Могу прийти давнишним другом, чьим-то братом, внезапно свалившимся на голову родственником, бывшим, что мозолит глаза. Характер персонажа вырисовывается у меня в процессе написания анкеты, поэтому тут не хотелось бы видеть рамок с вашей стороны. 

0

64

оушен написал(а):

Я ищу гибкую сформировавшуюся компанию,

го к нам, придумаем что-то
решайся только, чтоб в лс написать

0

65

оушен написал(а):

ОУШЕН

давай братцем с:
если будешь поляком хд
а в компанию примем)

+1

66

Kati Thackeray
ну что, и здесь породнимся?
калум хд

0

67

оушен написал(а):

азалась еще от одного паренька в своих рядах. Могу прийти давнишним другом, чьим-то братом, внезапно свалившимся на голову родственником, бывшим, что мозолит глаза. Характер персонажа вырисовывается у меня в процессе написания анкеты, поэтому тут не хотелось бы видеть рамок с вашей стороны.

Dylan Moretti написал(а):

го к нам, придумаем что-то
решайся только, чтоб в лс написать
by oftwo

Да
У нас компашка со школы
http://funkyimg.com/i/2hXFE.png

0

68

Baxter Read
А чего б и нет хд

0

69

Kati Thackeray
тогда топаю в лс
у меня мыслей на прошлое семьи вообще никаких

0

70

полицейский

У меня персонаж агент фбр, могла бы вас забрать надоедливым бывшим хдд

0

71

Оушен, а хочешь агентом фбр в пару к Олсен? разве что возраст где-то 27-30, а компанию обеспечу, вон мы с Кэтрни вместе работаем, только я аналитик. Ещё от от брата защищать обещаю, компания наберётся весёлая х)
была у меня заявочка на пробнике, там всё очень обсуждаемо и есть возможность слепить персонажа по вкусу, да и у меня куча предложений на его био

Отредактировано Shelby Wayne (2016-11-06 23:36:37)

+1

72

Оушен, а хочешь агентом фбр в пару к Олсен? разве что возраст где-то 27-30, а компанию обеспечу, вон мы с Кэтрни вместе работаем хд ещё от от брата защищать обещаю х)
была у меня заявочка на пробнике, там всё очень обсуждаемо и есть возможность слепить персонажа по вкусу, да и у меня куча предложений на его био

Чуваааак, точно иди к ней в пару, она охрененная!!! Не прогадаешь)
Мы тебе обеспечим игрой это точно)

0

73

ХОЧУ БЫТЬ НЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ

--

предполагаемая внешность: nicola peltz
примерный возраст: 20
желаемый род деятельности: студентка и на подработке

НЕМНОГО ОБО МНЕшерин. сейчас подрабатывает где-то после учебы, чтобы обеспечить хотя бы свои элементарные потребности. все было хорошо, пока полгода назад отец не потерял работу и начал потихоньку спиваться. семья развалилась на две части. с одной стороны стоят мать со старшим братом, а с другой - отец и добрая душа ирма, которая готова холить_лелеять старика, лишь бы тот бросил зеленого змия. но между двумя отношения становятся все куда более сложнее. ирме страшно, но она готова хранить свой секрет до последнего.

0

74

зачем написал(а):

ЗАЧЕМ

интересно, что за секрет?
я бы вас забрал куда-нибудь. моему персонажу 18 лет, но мы можем учится вместе, может быть, была интрижка пару месяцев назад, к примеру.

0

75

ХОЧУ БЫТЬ самым интересным объектом в твоей жизни

http://funkyimg.com/i/2jirU.gif

предполагаемая внешность: Jack Falahee
примерный возраст: 24-27
желаемый род деятельности: криминал/эскорт/что-то ещё

НЕМНОГО ОБО МНЕчестно, образ не очень сорфмирован, но вот что я хочу точно видеть от своего перонажа:
это уверенная и полностью сформированная сильная личность. не любит прогибаться, разве что в тех случаях, когда ему это выгодно. да-да, он любит находить для себя максимальную выгоду но не всегда умеет выходить из воды сухим учится. волевой и развратный. любит много секса, это факт. причём ему всё ранво на то, девушка там или парень, не сильно волнует. не сильно волнует его и мнение остальных, ведь он умеет ходить по головам.
может продавать оружие, может валяться дома на диване и ничего не делать, может гонять на машинах. да не знаю кем. но хочу к вам прийти это точно, поэтому в поисках всех людей. но не ищу постоянного парнёра, по крайней мере не сразу

0

76

Ciaran Watkins
а братцем пойдете?

0

77

Ciaran Watkins
Я бы забрала вас куда-нибудь)
Пока не знаю кем, но напишу в лс позже)

0

78

Kati Thackeray
напиши в лс историю семьи
Catherine Focker
жду тебя)

+1

79

Ciaran Watkins написал(а):

может продавать оружие

в моей подпольной империи по продаже оружия, есть вакантные места если что.

0

80

Ciaran Watkins написал(а):

может гонять на машинах.

мне кровь из носа как нужен близкий друг детства, который втянул меня в эту гоночную тусовку. скажу, что он был моей первой влюбленностью несколько лет назад.

0

81

Štefan Richter
уже интересное предложение поступило. буду помнить о Вас
Nora Bennet
иду в лс

0

82

ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ / ДРУГОМ / СОСЕДОМ / КОШМАРОМ

--

предполагаемая внешность: Stephen Amell
примерный возраст: 33+
желаемый род деятельности: продажа наркотиков (если что-то из криминального); телохранитель какого-то биг-босса; тренер по стрельбе/тренер по боксу

НЕМНОГО ОБО МНЕ"Я бью женщин и детей, потому что я красавчик..."
Хочу быть сущим адом, для какой-то юной леди, ибо захотелось отыграть плохого парня, тирана, может даже немного садиста, возможно у нее возникни стокгольмский синдром и ее будет все устраивать. Может, со временем что-то изменится, но не факт. Возможно мы были вынуждены женится, и теперь я ей так буду мстить за ограничение свободы

Все же остальные будут считать меня невероятным человеком, храбрым, добрым и интеллигентным. Преданный друг, отличный собеседник и пр.

0

83

Ciaran Watkins написал(а):

уже интересное предложение поступило. буду помнить о Вас

если что, мое ЛС найдешь

0

84

free написал(а):

тренер по боксу

хммм, а это интересно)
тренируете маленьких школьниц?

0

85

хммм, а это интересно)
тренируете маленьких школьниц?

почему бы и нет?

0

86

free написал(а):

почему бы и нет?

думаю, мне скоро потребуется помощь по самообороне хд
с моим то занятием хаха

0

87

думаю, мне скоро потребуется помощь по самообороне хд
с моим то занятием хаха

тогда буду рад

ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ ЕЩЕ

0

88

ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ / ДРУГОМ / СОСЕДОМ / КОШМАРОМ

FREE, я вот смотрю и думаю... думаю и смотрю...
у меня есть заявка на мужа, с которым я скоро разведусь
первая в нужных
но я переживаю, что ваш персонаж может быть слишком жесток...

0

89

free написал(а):

ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ

мог бы взять вас к себе старшим братом, после смерти родителей ты забил на нас с сестрой, поэтому можешь быть кем угодно хд
в анкете мы указали типа, что ты унаследовал бизнес отца и у тебя все збс
возможно это не так и можно будет отыграть что-то типа твоего возвращение или какой нибудь встречи неловкой)

0

90

free написал(а):

для какой-то юной леди,

на сколько юной леди должна быть?

0


Вы здесь » LIKE TIME » JOIN US » ebay [найди меня]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно